Спорт

Сегодня

Дарья Касаткина вышла во второй круг на «Кубке Кремля»

Тольяттинка Дарья Касаткина в первом круге соревнований встречалась с соотечественницей Анастасией Павлюченковой.

Вчера

«Лада» на домашней площадке одержала победу над «Витязем»

В очередном матче КХЛ тольяттинские хоккеисты в родных стенах принимали подмосковный «Витязь», который проиграл четыре предыдущих матча. «Лада» пока выступает не лучше - из семи последних встреч она выиграла лишь две.

Позавчера

«Ладья» уступила «Алтаю» во втором матче

Тольяттинская молодежная команда провела второй матч против «Алтая». Напомним, игры проходили в Усть-Каменогорске.

Тольяттинский гимнаст завоевал бронзовую медаль Кубка ВТБ в Тбилиси

Андрей Маколов по итогам турнира стал не только обладателем главного приза в командном многоборье, но и успешно выступил в личном, взяв бронзовую медаль.

Тольяттинские теннисисты выиграли «Кубок ФТСО»

14 октября на теннисных кортах ОК «Тольятти Теннис Центр» завершился открытый турнир Самарской области «Осенний кубок ФТСО».

Гонщик «Мега-Лады» стал серебряным призером чемпионата Европы!

В польском Люблине прошел заключительный этап личного чемпионата Европы — 2017.

«Ладья» одержала победу в Усть-Каменогорске

«Ладья» провела первую игру двухматчевой серии против «Алтая» из Усть-Каменогорска.

14 октября

Тольяттинские фигуристы стали призерами этапа Кубка России

Произвольного танца пара из Тольятти Ангелина Лазарева / Максим Прокофьев заняла в итоговой таблице третье место.

Гонщики «Мега-Лады» выиграли Кубок России среди пар

Опередив ближайших преследователей из балаковской "Турбины" на 2 очка, гонщики тольяттинской "Мега-Лады" одержали победу в решающей гонке турнира.

13 октября

«Лада» пропустила четыре безответные шайбы от «Йокерита»

Тольяттинские хоккеисты не смогли ничего противопоставить набравшей ход финской команде.

12 октября

Чемпионка мира Надежда Муравьева провела мастер-класс для тольяттинских школьников

Встреча с трехкратной чемпионкой мира, семикратной чемпионкой России, двукратной обладательницей Кубка ЕГФ вызвала небывалый ажиотаж.

Сегодня вечером «Лада» на домашней площадке сразится с финским «Йокеритом»

12 октября матчем с «Йокеритом» (Хельсинки) тольяттинская «Лада» открывает домашнюю трехматчевую серию.

«Лада» в Москве не оставила шансов «Лучу» - 38:21

Лишь первая треть матча протекла на равных, да и то лишь потому, что гости благодушно не спешили включать максимальные скорости, словно дожидаясь подходящего момента.

11 октября

Тольяттинские каратисты завоевали награды международного турнира

В соревновании выступало более 450 юношей и девушек в различных возрастных категориях – от самых младших до 17-летних из восьми регионов страны, а также из Казахстана.

«Ладья» уступила лидеру сезона лишь в овертайме

«Ладья» и магнитогорские «Стальные лисы» провели вторую игру между собой в рамках чемпионата МХЛ. По сравнению с первым матчем тренеры команд внесли незначительные изменения в составы.

10 октября

«Лада» в Звенигороде переиграла «Звезду» и упрочила лидерство в чемпионате

Не без толики везения и за счет максимальной концентрации тольяттинки положили в клубную копилку два очередных очка.

В Тольятти состоялся Общегородской день ходьбы

Для участия в нем на лыжный комплекс «Лада-Парк» Автозаводского района пришли более 200 человек разных возрастов, от учащихся спортивных школ до ветеранов спорта и простых любителей физической культуры.

«Ладья» на домашнем льду уступила «Стальным Лисам»

После трех побед кряду, «Ладью» экзаменовали «Стальные Лисы» из Магнитогорска, лидирующие в чемпионате МХЛ.

9 октября

Определены победители Кубка городского округа Тольятти по Косики каратэ

Традиционный открытый Кубок городского округа Тольятти по Косики каратэ в этом году прошёл 7 октября.

Спортсмены-ветераны региона завоевали 24 медали на чемпионате России по легкой атлетике

Чемпионат запомнился невероятным количеством судейских ляпов и недоразумений. Судейская бригада не справилась с наплывом участников и провалила свою миссию.

Тольяттинка завоевала «серебро» на турнире «Tennis Europe Junior Masters»

Турнир проходил в итальянском городе Калабрия. Здесь выступали по восемь игроков в двух группах до 14 и 16 лет.

Дальневосточное турне «Лады» завершилось поражением

«Лада» завершила один из самых тяжелых выездов в КХЛ поражением от хабаровского «Амура».