Спорт

Сегодня

Стали известны результаты VII Тольяттинского легкоатлетического марафона

23 апреля в нашем городе прошел VII Тольяттинский легкоатлетический марафон. Участниками соревнований стали более 700 любителей и профессионалов легкой атлетики.

Тольяттинские метатели завоевали награды всероссийских соревнований

22 апреля в городе Сочи прошли Всероссийские соревнования по длинным метаниям. Представители тольяттинской СДЮСШОР№3 «Легкая атлетика» стали призерами.

В Тольятти открыли новый сезон по велоспорту-шоссе

Соревнования прошли на участках дорог Набережной Автозаводского района напротив 8-го квартала и прилегающие дороги.

«Лада» победила московский «Луч» и вышла в полуфинал чемпионата России

В ответном матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти «Лада» победила московский «Луч» со счетом 34:22.

Тольяттинец Семен Переляев завоевал «бронзу» юниорского чемпионата мира

В Словакии завершился хоккейный чемпиона мира среди юниоров. В составе сборной России в турнире принимал участие защитник тольяттинской «Ладьи» Семен Переляев.

Вчера

Тольяттинская саблистка выиграла первенство Европы

Воспитанница тольяттинской школы фехтования Анна Башта завоевала «золото» молодежного первенства Европы в Минске для сборной России.

Позавчера

В Тольятти пройдет турнир памяти Сергея Михалева

Сергей Михалев входил в тренерский штаб команды с 1990 по 1999 годы. Вместе с "Ладой" он прошел путь от команды первой лиги до лучшего клуба Европы.

21 апреля

Тольяттинец Сергей Сухарев триумфально завершил чемпионат России

В общей сложности в 25-метровом бассейне «Центра плавания» за четыре дня турнира Сергей завоевал три золотые медали и столько же серебряных.

Защитник «Ладьи» Семен Переляев сыграет в составе сборной России в полуфинале чемпионата мира

В Словакии продолжается юниорский чемпионат мира-2017. Напомним, в составе сборной России здесь выступает защитник «Ладьи» Семен Переляев.

Гандбольная «Лада» начала плей-офф с победы

В первом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Москве «Лада» обыграла «Луч» - 29:24.

«Ладья» не смогла стать победителем «Togliatti cup»

В Тольятти на "Лада-Арене" завершился турнир "Togliatti cup", в котором принимали участие четыре команды.

В Тольятти пройдет Первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек

В прошлом году команда Самарской области заняла на Первенстве ПФО первое место, на аналогичный результат тренеры рассчитывают и в этом. Основными соперниками самарцев на пути к пьедесталу обещают стать спортсмены из Татарстана и Удмуртии.

20 апреля

23 апреля состоится VII Тольяттинский легкоатлетический марафон

В воскресенье, 23 апреля, пройдет VII Тольяттинский легкоатлетический марафон. В забегах примут участие любители бега из Самарской области и других регионов страны.

«Ладья» одержала третью победу подряд на турнире «Togliatti cup»

19 апреля в турнире «Togliatti cup», который проходит в эти дни на «Лада-Арене», состоялись встречи третьего тура.

19 апреля

В Тольятти пройдет VII турнир по боксу памяти Виктора Полякова

27 апреля в Тольятти стартует седьмой юношеский турнир по боксу, посвященный памяти первого генерального директора Волжского автозавода Виктора Николаевича Полякова.

В выходные в Тольятти стартует новый сезон по велоспорту-шоссе

Открытые соревнования будут проходить на участках дорог набережной Автозаводского района напротив 8-го квартала и прилегающей дороги, в народе получившей название "Аллея Любви".

Юниорская сборная России с хоккеистом «Ладьи» в составе сыграет в 1/4 финала на чемпионате мира

В Словакии продолжается юниорский чемпионат мира-2017. В составе сборной России здесь выступает защитник «Ладьи» Семен Переляев.

18 апреля

Дмитрий Шляхтин: Аболс с большой долей вероятности продолжит тренировать «Ладу»

Главный тренер тольяттинской "Лады" Артис Аболс с большей доли вероятности продолжит работу на своем посту в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги.

В Тольятти пройдет турнир памяти заслуженного тренера России Бориса Попова

В турнире примут участие хоккеисты 2008 г.р. – «Лада» (Тольятти), «Ак Барс» (Казань), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Молот» (Пермь), «Кристалл» (Саратов) и «Девон» (Туймазы).

В финал турнира «Togliatti cup» досрочно вышли «Ладья» и «Звезда»

В Тольятти на "Лада-Арене" продолжается турнир, в котором принимают участие команды МХЛ и примкнувшая к ним чебаркульская "Звезда".